Posada de Los Reyes

Servicios principales

  • The lagest option:
  • 14 huéspedes
  • 4 camas
  • 2 dormitorios

Ubicación

    La villa Posada de Los Reyes Mazamitla está situada a tan solo 5 minutos a pie de Market y ofrece una terraza con vistas a la ciudad.

    En esta villa estará a una distancia de 150 metros de la Iglesia Mazamitla y al alcance del Club Nocturno Deers. Este lodge también está a unos 10 minutos a pie de la Parroquia de San Cristóbal. La villa Posada de Los Reyes se encuentra a unos 2 km del Parque Extremo Mazamitla.

    El lugar cuenta con una cocina integrada, junto con televisión para una estancia más entretenida. La villa dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha.

    Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina integrada del establecimiento. Los huéspedes pueden comer en el restaurante iTa Rico Cafeteria de Especialidad, que está a unos 100 metros. También está Autotransportes Mazamitla, la estación de autobuses, situada a unos 10 minutos a pie.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 16:00
    Salida: desde las 07:00 hasta las 13:00

    Opciones de habitaciones en Posada de Los Reyes Mazamitla

    El lugar cuenta con una cocina integrada, junto con televisión para una estancia más entretenida. La villa dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Posada de Los Reyes Mazamitla Interior foto Posada de Los Reyes Mazamitla Servicios foto Posada de Los Reyes Mazamitla Exterior foto Posada de Los Reyes Mazamitla Camas foto Posada de Los Reyes Mazamitla Habitación foto Posada de Los Reyes Mazamitla Exterior foto Posada de Los Reyes Mazamitla Servicios foto Posada de Los Reyes Mazamitla Aseos foto
    Bungaló

    Tamaño: 32 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Posada de Los Reyes Mazamitla Exterior foto Posada de Los Reyes Mazamitla Interior foto Posada de Los Reyes Mazamitla Cocina foto Posada de Los Reyes Mazamitla Habitación foto Posada de Los Reyes Mazamitla Camas foto Posada de Los Reyes Mazamitla Exterior foto
    Apartamento

    Tamaño: 32 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Posada de Los Reyes Mazamitla Servicios foto Posada de Los Reyes Mazamitla Detalles macro foto Posada de Los Reyes Mazamitla Interior foto Posada de Los Reyes Mazamitla Cocina foto Posada de Los Reyes Mazamitla Habitación foto Posada de Los Reyes Mazamitla Aseos foto Posada de Los Reyes Mazamitla Interior foto Posada de Los Reyes Mazamitla Interior foto
    Apartamento Planta baja

    Tamaño: 32 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Posada de Los Reyes Mazamitla Exterior foto Posada de Los Reyes Mazamitla Camas foto Posada de Los Reyes Mazamitla Servicios foto Posada de Los Reyes Mazamitla Aseos foto Posada de Los Reyes Mazamitla Habitación foto Posada de Los Reyes Mazamitla Habitación foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 32 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Posada de Los Reyes Mazamitla Servicios foto Posada de Los Reyes Mazamitla Aseos foto Posada de Los Reyes Mazamitla Habitación foto Posada de Los Reyes Mazamitla Servicios foto Posada de Los Reyes Mazamitla Otros foto Posada de Los Reyes Mazamitla Detalles macro foto Posada de Los Reyes Mazamitla Interior foto Posada de Los Reyes Mazamitla Restaurante foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 32 m²

    Tipo de cama: Сamas dobles

    Más información +

    Ubicación de Posada de Los Reyes Mazamitla

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Posada de Los Reyes Mazamitla

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Cuáles son los lugares famosos cercanos a la villa Posada de Los Reyes?
      La Parroquia de San Cristóbal es uno de los lugares de interés más populares, situado a 150 m de la villa Posada de Los Reyes.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Posada de Los Reyes Mazamitla